Вопрос про работу в курьерской службе самокат.

Андрей Вавилов Ученик (180), на голосовании 10 месяцев назад
1. Там свободный график. Но я же могу работать только по выходным?
2. Могу ли я не выходить на работу месяц, когда у меня сессия например?
3. Если тут ребята из Кемерово, сколько примерный оклад за час?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323600) 11 месяцев назад
позвони и узнай все,платят не за часы,а за выполненные заказы
СерёжаИскусственный Интеллект (117751) 11 месяцев назад
В самокате за часы вроде.