Pico 4, roblox vr.
Короче такая проблема. Хочу поиграть в роблокс vr. Плейс - VR Hands v2.8 ❄️, играю на pico 4. Всё настраиваю, но не могу ходить, не получается, помогите настроить!!!
пико 4 не поддерживает роблокс вр например у меня очки pico neo 3 и что бы поиграть в роблокс пришлось покупать приложение virtual dekstop
Роблокс из за покупки их мета(окулусом) сломали управление другим контроллера, единственный выход - alvr nightly
Смотри, на контроллере нажимаешь кнопку на которой изображена полоска, дальше в меню стим ВР нажимаешь + и привязываешь стим дальше нажимаешь "запущено" И меняешь раскладку
Объясню кратко: В середине этого лета Roblox сломали управление в VR. Потом они очнулись, и выпустили фикс, который был ореинтирован на шлемы от Oculus, а на продукцию компаний, которые с ними не сотрудничают (то есть неофициальные для Roblox VR шлемы) они забили большущий болт. Сейчас остаётся лишь писать в тех поддержку и молиться, что Roblox одумается.
Virtual dekstop попробуй юзать больше могу посоветовать чекнутб в тгк picoland