Не работает soundCloud

Константин Тихомиров Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Почему то пишет, что нету подключения к сети, хотя интернет хороший. Всегда заходил с vpn browser(расширение), а щас не получается. Пишет:
Not available while you’re offline
Click the button below to try reloading.
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) 1 год назад

.
Константин ТихомировУченик (23) 1 год назад
с чем запускаешь?
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) Константин Тихомиров, в настройках прокси браузера прописать https:// antizapret.prostovpn.org:8443/proxy.pac Отключить все расширения впн\прокси.