Когда*то продавался томатный сок в бутылках не только с солью, но и с перцем, венгерский, аажется?

vladimir b Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gaius Мыслитель (8645) 11 месяцев назад
Когда-то даже солёное мороженое продавали и горошек мочёный к пиву подавали
к Просветленный (20398) 11 месяцев назад
Попробуй на озоне поискать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 11 месяцев назад
с солью не продавался. венгерская утка была в банках 2кг и ассорти овощное. ну очень вкусное
MuraИскусственный Интеллект (118992) 11 месяцев назад
Был какой-то томатный напиток. Очень острый. Но только болгарский. В 80-х годах. Название вспомнить не могу. Мне очень нравился.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 11 месяцев назад
Этот напиток назывался "Овощным соком".
И болгары и венгры давно уже продают всё своё в Канаду.
Учитывая теперешние международные непонятки, самое время добывать их рецепты и технологии и налаживать аналогичное производство в России.
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 11 месяцев назад
ДА ПОЛНО ТАКИХ СОКОВ ПРОДАЮТ! ПОИЩИТЕ НАПРИМЕР, НА оЗОН.. ИЛИ В МАГАЗИНЕ СПРОСИТЕ..