Телефон Xiaomi Redmi 13 pro, цикличная перезагрузка, стоит ли нести в сервис?
mariia piont
(95),
на голосовании
1 год назад
моему телефону 31 декабря будет год, есть еще гарантия до этого времени. Где -то месяца 3 назад он в первый раз выключился и постоянно вибрировал логотип как при перезагрузки, но сам не включался больше 30 минут, я тогда прожала много кнопок и как то включила, потом где то месяц назад тоже выключился, зажала включение громкости и выключение, вышло меня Wape dat и заработал, вчера опять случилось, включила. Можно как то решить, чтобы никуда не нести, или позже он совсем уже не включится?