Интересно, а надевают ли сейчас современные девочки-подростки майки поверх футболок или лёгких кофт?

Burinis Мастер (1842), закрыт 3 месяца назад
Если честно, я впервые с такими прикидами встретился в конце 2000-х - начале 2010-х (тогда я был подростком), когда смотрел подростковые сериалы и мультики на каналах Jetix, Nickelodeon ("Дрейк и Джош", "Нетакая" и т.д.) и Disney ("Ханна Монтана", "Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди", "Волшебники из Вэйверли-Плейс", "Дайте Санни шанс", "Братья Джонас", "Джесси" и т.д.). Тогда я был сперва удивлён, как девочки умудрялись одевать такое, но позднее я привык к таким прикидам и экспериментировал с ними в Sims 2-4 (при этом сам никогда не одевал, я мужик). Но в реальности я видел только 2-3 девочек, которые носили майки поверх футболок.
Сейчас, если честно, у меня от взгляда на подобные прикиды возникает небольшой испанский стыд. К тому же я уже повзрослел.
А что думаете об этих прикидах вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (90603) 4 месяца назад
Модные тенденции постоянно меняются, и то, что когда-то было популярно, может снова стать трендом. Насчет майки, надетой поверх футболки или легкой кофты, это не так популярно сейчас, как в 2000-х - начале 2010-х. Однако, всё зависит от индивидуального стиля и предпочтений каждого. Если кому-то нравится такой образ, он вполне может его носить, несмотря на текущие тренды. Что касается моего мнения, важно, чтобы человек чувствовал себя комфортно и уверенно в своем наряде, вне зависимости от моды.
Helena Просветленный (43750) 3 месяца назад
Сейчас поверх футболок носят только сарафаны