Помогите с сервером по Garry's mod (Создание!)

Открыл порты. Связал IP и MAC. Все сделал по гайдам.
Но сервер запускаеться на рандомных портах. Открыл 27015.
Запускаеться на 27016.
Открыл 27016.
Запустился на 27015.
Что делатть?
(брандмауэр Windows выключен и настроен)

Похоже, что сервер Garry's Mod может автоматически изменять порт, если обнаруживает, что выбранный порт уже занят. Чтобы исправить эту проблему, убедитесь, что другие программы или службы не используют порты 27015 или 27016. Вы также можете попробовать явно задать порт в параметрах запуска сервера, используя флаг -port в командной строке. Например, если вы хотите использовать порт 27015, строка запуска должна выглядеть примерно так:

./srcds_run -game garrysmod +map gm_flatgrass -port 27015

Если это не помогает, возможно, вам придется обратиться к поддержке игры или к сообществу, чтобы найти больше информации или решений, специфичных для вашего случая.