Руль DEXP Wheelman pro gt проблема с педалями

Денис Садовников Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Помогите. Не могу настроить педали в Сити кар драйвинг.
Жму газ он видит что это газ
Жму тормоз он видит что это тормоз
Жму сцепление, а выжимается тормоз.
Драйвера с сайта скачивал. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (252036) 1 год назад
У меня было так же, н много лет назад. Он меня достал и мы его продали. Баг.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286913) 1 год назад
После DEXP даже читать не стал. Отнеси этот мусор обратно в магазин.
Андрей Ледомский Ученик (104) 1 год назад
Я знаю. Ты нажми на prog потом нажми на сцепление а потом на тормоз. если он будет считать что сцепа это тормоз а тормоз это сцепа то просто сделай все тоже самое только все наоборот