Люди, Ленинградцы , Питерцы вопрос: какие теплоходы сейчас речные в Питере

wowkin Гуру (3178), закрыт 9 месяцев назад
Ну, кто знает , скажет больше. Офф. названия, может кто и параметры знает. А так хоть названия. Река-Море тоже в счет. Соскучился по Питеру. СПАСИБО.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184307) 9 месяцев назад
Река-море наверное только Русь Великая от Питера летом ходит на Соловки - Архангельск... Мустай Карим...
С натяжкой можно Метеоры до Петергофа считать выходом в море...
HaтaльяИскусственный Интеллект (236269) 9 месяцев назад
Не только "Русь великая" , другие теплоходы "Александр Пушкин" -тоже.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184307) Haтaлья, Пушкин по деньгам не для моего кармана...
Остальные ответы
user user Оракул (71433) 9 месяцев назад
Судоходство уже 15 ноября закончилось... Какие теплоходы...
wowkinГуру (3178) 9 месяцев назад
Я питерцев спрашивал о том какие вообще есть, по названиям , с позволения сказать "маркам" , г/п, ведь не только прогулочные....
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223516) 9 месяцев назад
Ждём весны. Летом теплоходы от Москвы. Несколько судоходных компаний, в России. Смотрите по деньгам. Есть по 4 человека,в каюте. Душ общий,на этаже.Есть Капитанский люкс,но дорого. Есть двое,в каюте или один.Душ унитаз, раковина. Три раза в день покормят, в ресторане. Аниматоры, концерты, дискотеки, Мастер-классы Сама хочу. Люблю на теплоходах. Понравилось:Москва-Астрахань 19 дней.
Из Петербурга тоже есть .)))) У некоторых теплоходов приписка- Петербург.)))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276275) 9 месяцев назад
Вся инфа есть на сайтах туроператоров.
Владимир Петров Оракул (52577) 9 месяцев назад
Там даже крейсер есть Аврора
wowkinГуру (3178) 9 месяцев назад
Очень любознательно . Может еще спрсить кто такой крейсер Аврора? Мне 57 лет.
Владимир Петров Оракул (52577) wowkin, Кто такой? Человек параход наверное
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207887) 9 месяцев назад
Сейчас никакие. Сейчас зима.
wowkinГуру (3178) 9 месяцев назад
А я не говорю что прямо сейчас. Питерцы , если вы. Они же каждый год не все новые, другие. Э-эх.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236269) 9 месяцев назад
Дык сайт"Водоход" - там что хочешь выбирайте на 24 год.))))