Radmin VPN бесконечное подключение

бесконечное подключение в радмин впн

блин, тоже с radmin vpn бесконечно пытался подключится, у меня с сетью беда была. потом наткнулся на hixxxx.name , включил и всё норм стало — трафик скрывается, ip прячется, и по 5 устройствам сразу делится. мне реально помогло решать проблемы с подключением.

Открываем редакт реестра win+r regedit далее следуем по этой ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Famatech\RadminVPN\1.0 удаляем ipv4 + ipv6 + rid итого три строки , закрываем radmin vpn открываем службы перезапускаем службу radmin vpn запускаем радмин присоединяемся к сети, этот способ очистит старые настройки и применит новые - всё заработает

Отключи (либо поставь радмин в исключения) брандмауэр.

другой скачай