Почему два айкью теста показали разные результаты?один показал 122 айкью,а другой 105

Тимур Ишбердин Знаток (465), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никнэйм Мудрец (16531) 1 год назад
Во-первых даже один и тот же тест можно пройти с разными результатами.

Усталость и прочие факторы влияют на мышление

Второе: разные тесты имеют разные сочетания задач на пространственное, логико-математическое и лингвистическое мышление.

Некоторые тесты вообще посвящены только одному виду мышления.
Поэтому результаты и различаются.
Можете считать свой интеллект выше среднего и принять число 120.
Хотя, прохождение теста в интернете(конечно, обычно это классический тест Айзенка, но некоторые тесты достаточно странные) и тест у психолога в кабинете различается. Но наверняка каким бы ни был тест, интеллект у Вас будет выше среднего.
НикнэймМудрец (16531) 1 год назад
Кстати, дайте, пожалуйста ссылки на тесты
, которые Вы пр0шли и получили результаты "122 айкью,а другой 105"

Интересно, почему результаты различаются. Когда-то я занимался составлением психологических тестов(не на IQ), разберусь, чем отличаются эти тесты достаточно легко.
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18373) 1 год назад
потому что ты дегенерат
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Схахахха,твой отец дегенерат,средний айкью 90-100
а Мастер (1044) 1 год назад
Потому что тупые
Voynich Гуру (3553) 1 год назад
разницу вычитаешь, 122-105=17, вот твой IQ
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Видно тебе не больше 8 лет
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , ебобо, тебе онлайн iq тест вряд ли назовет твой истинный коэффицент IQ. а если ты на полном серьезе веришь в эту ахинею, тогда у тебя действительно 17 IQ
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
17 айкью-вегетативное состояние,и я проходил тест айзенка который официально подтверждён экспертами,по твоему мнению спрашивать твой истинный айкью нужно у бога?
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , который на тестометрике?
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Сначало на каком-то сайте со всеми тестами,включая проф ориентацию,психологическии и т.д тесты,а другой айкью тест пад
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , сайты хрень, проходи тест, составленный психологами, только не в интернете, а в реальной жизни
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Онлайн тест пад*
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
И где его проходить?
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , В Оксфорде, в Великобритании
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Окей,полечу туда ради цифр
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , Ты можешь узнать коэффицент FSIQ(Full-scale IQ). FSIQ включает в себя такие показатели, как: WMI(Working memory index)(память), PSI(Processing speed index)(скорость обработки информации), VCI(Verbal Comprehension index)(Вокабуляр, и вербальные знания), VSI( Visual Spatial Index)(Сложно объяснить, типо работа с визуальными объектами, например, геометрические фигуры) и FRI(Fluid Reasoning Index) (Способность рассуждать логически)
Тимур Ишбердин Знаток (465) 1 год назад
Школьные тесты рабочие?
Voynich Гуру (3553) Тимур Ишбердин , VSI - визуализация любых объектов
Валерий Искусственный Интеллект (206611) 1 год назад
Любой подобный тест показывает единственное: насколько ваш тип мышления приближен к типу мышления автора теста. И не более.
Антоша . Мастер (1206) 1 год назад
Сколько тебе лет?
Проблема в том, что единственный тест который более менее хорошо оценивает-тест Айзенка. Вот ссылка: https://international-iq-test.com/ru/
Другие сайты чаще выводят повышенный уровень, для популяризации. Такой уровень iq возможен к 18-19годам,максимум к 17