Самые нормальные блюда на Новый год - хрен, холодец, шуба, икра

Колдун Ученик (216), на голосовании 3 месяца назад
Чисто по-босяцки. И не надо людям пудрить мозги, все и так знают, какие блюда норм, а какие полная хуiня
Голосование за лучший ответ
Убица Ученик (225) 4 месяца назад
я с друзьями пиццу с холодцом оливье и крабовым салатам хавал норм, и все это колой запивали
КолдунУченик (216) 4 месяца назад
А я водкой запиваю в больших количествах
Убица Ученик (225) Колдун, мы у меня дома праздновали и у меня ремонт был недавно страшно было короче
Александр Оракул (55297) 4 месяца назад
кому то жареные жуки нормальные, кому то нет. Ждешь разные рецепты, а ты будешь нос воротить.
чудо в шляпе Просветленный (29269) 4 месяца назад
ролтон с сосисками -самое оно, новогодней не бывает
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132362) 4 месяца назад
Как встретишь Новый год, так его и проведёшь...
Ешь то, что нравится.
Встречай с тем, кого любишь.
*Юля* Искусственный Интеллект (232908) 4 месяца назад
Не все ж босяки …запивай на здоровье.
Яна .... Оракул (72726) 4 месяца назад
Меню ясно.
А спросить чо хотел?
anaida Искусственный Интеллект (262422) 4 месяца назад
традиции, традиции...
буженина домашнюю забыл
и еще я всегда пеку дрожжевой пирог с ливером по старому бабушкиному рецепту
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 4 месяца назад
селедка, маринованые грибы, блинчики с мясом и с грибной икрой, гусь в апельсинах.
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 4 месяца назад
Шуба, оливье, картошка, мясо. Холодец. Вкусно и сытно. По русски по нашему.
КолдунУченик (216) 4 месяца назад
И водочка
Нежная Амазонка Мудрец (11354) Колдун, можно ещё огурцы порезать соленые и лук круглый порезать и маслом залить подсолнечным.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152062) 4 месяца назад
Домашние соленья не забудьте к этому меню на стол выставить.