Мазда сх7 глохнет без причин

Сергей Пронин Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Авто мазда сх7 2,3 с сигнализацией старлайн а96 v2.
Запустил авто как обычно с автозапука, но через примерно 10 минут авто заглохло (таймер автозапуска выставлен на 20мин) далее была ещё одна попытка запустить случилось тоже самое только гораздо раньше где то 1-1,5 минуты и опять авто заглохло подумал что то с сигналкой и пошёл догревать сам, но и тут меня ждало огорчение авто заводится без проблем но через 1-1.5 просто тухнет, без каких либо ошибок троений и прочих признаков, елм показывает что при включении зажигания давление в рампе 800-900kpa при запуске 3000-3500kpa ( это при температуре двс 50-55°с) а далее магия давление держится ровно но потом резко начинает падать 3500-3000-2700-2000-1500 и все падение происходит за 10 секунд. И так вопрос с чего начать поиски бензина топливный насос или же сигнализация решила поделать мозг?
Перезапуск сигналки и эбу с помощью отсоеденения акб проводил не помогло
Голосование за лучший ответ
SkyTalec Просветленный (39352) 1 год назад
регулятор давления или насос
сергей иванов Просветленный (24580) 1 год назад
Вам к диагностам нужно. По интернету ремонтом машин занимается только он
Владислав Касландзия Ученик (102) 1 год назад
Судя по описанной вами проблеме неисправен топливный насос. Скорее всего он не подаёт достаточное количество топлива двигателя , что вызывает его глушение . Но точно это может определить только опытный автомеханик . Поэтому я бы вам посоветовал отвезти машину в сервис. Сделать это можно на эвакуаторе компании evakuator-novosibirsk Эваспас 54