Ревизор ответить на вопросы

Владимир Ефимов Ученик (242), на голосовании 6 месяцев назад
Что произошло с Хлестаковым? Почему из запуганного, униженного работниками гостиницы неплательщика, прощелыги перед нами возник наглый, распоясавшийся взяточник? Кто способствовал тому, что из него полезла его жалкая сущность; ничтожная этакая столичная штучка, которая ко всему глупая и никчемная, вдруг сказала о себе?
Голосование за лучший ответ
Опунтос Мыслитель (7874) 7 месяцев назад
Это русский характер и главенство секты начальникопоклонников, именуемой праворославие.
vladimir b Ученик (55) 7 месяцев назад
Короля делает свита , а хлестаковых
свора холуев.