Бьютилэнд

Чем снять наращённые ресницы дома?

У меня нет ремувера, гидрофильным маслом уже пробовала, а подсолнечным как-то страшно. Есть варианты снять без вреда для своих ресниц?

Несколько советов для девушек любительниц красивых ресниц, как снять наращенные ресницы дома

просто аккуратно наносить средство на масляной основе, пусть не сразу, но отпадут. А вообще классно для своих ресничек активатор роста ресниц и бровей, наношу утром и вечером, вообще нет желания наращивать теперь