Как подключить переднюю панель к этой материнке. Не могу нигде найти инстукцию по распиновке передней панели.

Алексей Гусельников Ученик (180), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134823) 11 месяцев назад
и мы не можем не видя ни панели, ни материнки
D@.ru Мудрец (18703) 11 месяцев назад
Фронтальная панель с коннекторами, подключается на всех моделях плат в целом аналогично.
Блоки панелей разбиты примерно одинаково.
Смотрите в нижней части. Обычно с самого края под слотами расширений, левее сетевых.