Какое растянутое разрешение лучшее для гта 5 рп
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря какое у тебя разрешение экрана
Лучшим растянутым разрешением для игры GTA 5 RP является 1920x1080 (Full HD), также известное как 1080p. Это стандартное разрешение для большинства современных мониторов и телевизоров, и оно обеспечивает достаточно высокое качество изображения без потери важных деталей. Однако, если ваш компьютер не может поддерживать это разрешение, вы можете попробовать уменьшить его до 1600x900 или 1366x768, которые также являются популярными вариантами растянутых разрешений для игры.
1920x1920 для монитора который поддежривает 1920x1080