История 9 класс помогите
25 июня 1807 года произошла историческая встреча императоров Наполеона и Александра I. Между ними был заключен Тильзитский мир. Что из перечисленного относится к решениям этого мира? Выбери три верных пункта.
Присоединение России к континентальной блокаде Англии.
Присоединение к России Финляндии.
На территории польских владений Пруссии образовано Герцогство Варшавское, зависимое от Франции.
Признание Россией всех завоеваний Наполеона.
Отказ Наполеона от всех завоеваний. Несколько правильных ответов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Присоединение к России Финляндии.