Сколько по времени кошка будет привыкать к новым хозяевам?
завел кошку,она ещё не привыкла ко мне, бегает по дому, постепенно осваивается. на кис кис не отзывается,что делать не знаю
от двух недель до одного месяца
Обычно на адаптацию кошки в новом доме требуется от двух недель до одного месяца. При этом многое зависит от самочувствия и уровня социализации вашего подопечного. Медленная адаптация — одна из возможных проблем, когда речь идет о кошке из приюта. Нередко таким питомцам нужно больше времени, чтобы привыкнуть к переменам.
От кошки и кота зависит некоторые могут никогда к себе не подпустить,одаривайте чаще вкусняшками,говорите с ней ласковыми словами,доброе слово и кошке приятно, постарайтесь создать ей уют чтобы она чувствовала у вас в безопасности,поменьше шума в доме.
знакомый взял кошку с улицы. дикую. года полтора вообще ее не видел - она была полностью неконтактна, постоянно пряталась. жрала и ходила на лоток только ночью, так, что он ее ВООБЩЕ не замечал в доме.
Какого она возраста?
Хз. Зависит от самой кошки. Все кошки знают основную команду - «кушать».
Купи пакетики - модное название - паучи - даже вискас пойдет - и увидишь, как наладится контакт )).