Появились комочки после увеличения губ

Увеличила сегодня губы и в нижней губе видно немного рельефность, это вариант нормы? И сверху немного губу заело в уголке. Можно ли это считать вариантом нормы при заживлении?

Нет, такого не должно быть. Сама уже долгое время подкалываю губы, поэтому знаю. У вас миграция , филлер распределился не правильно. Здесь ошибка косметолога тоже присутствует. Обращайтесь к нормальному косметологу , и лучше делайте раскалывание гиалуронидазой, что бы в будущем не было проблем.