Нужна ли Яндекс Алисе полписка

Leonid Shmigin Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу купить Яндекс Алису по полной стоимости, нужна ли для нее подписка Яндекс плюс?
Друзья говорят у них все бесплатно, и работает нормально, но ещё начитался, в некоторых местах, что подписка все таки нужна.
Дак нужна она или нет?!
Голосование за лучший ответ
Максим Ларионов Гуру (2805) 11 месяцев назад
Полписка не нужон брат, нужон пол писькa
whyizumiphoenix Мыслитель (9863) 11 месяцев назад
Для использования Яндекс Алисы необходима подписка Яндекс Плюс, которая предоставляет доступ к различным сервисам, таким как Яндекс Музыка и Кинопоиск, а также другие бонусы на сервисах Яндекса[1]. Подписка Яндекс Плюс также включает в себя возможность поделиться ею с тремя близкими и использовать на 10 устройствах[1]. Оформить подписку на Яндекс Алису можно только на территории России[2].
Алекс Оракул (85980) 11 месяцев назад
простые функции работают без подписки.
Aslan Гуру (4625) 11 месяцев назад
Подписка нужна. А бесплатно у них если 3 месяца не прошло