Чем электромеханик отличается от электромонтера и чем от них отличается киповец

Jude Ism Ученик (17), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jack Tower-9 Ученик (6) 11 месяцев назад
Шутка. Механик по механике, монтёр монтирует
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 11 месяцев назад
Электромеханик может перебрать электродвигатель и заработать грыжу. Электромонтёр может перебрать кабеля и заработать рак. Киповец ходит с умным видом и получает звездюлей, когда попадаются шипко умные. Умирает от звездёлей, полученных при общении с первыми двумя.
Sonic HedgehogОракул (78880) 11 месяцев назад
Ахаха первые два дали звиздюлей за то что киповец сказал это не наше это электриков)))
Sonic Hedgehog Оракул (78880) 11 месяцев назад
Про электромеханика не знаю. Но киповец от электромонтера отличается тем, что он не сталкивается с напряжением выше 220v. А электромонтер сталкивается и с 10 киловольтами.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320611) 11 месяцев назад
Механик имеет более углубленные познания. Это как программист и кодер...
Дирем Гуру (4745) 11 месяцев назад
Электромонтер занимается текущим ремонтом. Прокладка кабелей, подключение электроприборов и так далее. Электромеханик способен проводить слесарные работы, должен разбираться не только в электрической, но и в механической части машин. А киповец- это от "Контрольно-измерительные приборы", то есть он, а не электромонтер, занимается установкой и наладкой всяких датчиков и устройств контроля и измерения
E1 Оракул (81609) 11 месяцев назад
это назание должностей в штатном расписании исходя из разделения обязанностей