Logitech g hub не видит гарнитуру G435

KCAS otwal Мыслитель (9734), закрыт 1 год назад
купил себе новые уши, установил г хаб, выдает эту надпись. (точнее он их видит, типо "ура! вашему устройству ничего не требуется, и там модель моих наушников" что пробовал: удалял из диспетчера устройств, переустанавливал прогу, перезагружал пк, заряжал наушники, драйвера последние стоят по заводу, перетыкал usb. брак?
Лучший ответ
CAM_FAYG Мастер (1772) 1 год назад
Эти наушники не поддерживают хаб
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (177494) 1 год назад
И не должен
KCAS otwalМыслитель (9734) 1 год назад
есть, они радиоканальные
BrFCNight Искусственный Интеллект (177494) KCAS otwal, однако это не меняет ничего, 435 в гхабе не показываются.