Я чувствую себя парнем больше, чем девушкой, и мне нравятся парни

Несколько лет назад я стала воображать себя парнем, представляя себя в отношениях с девушками. И то что я девушка вызывает у меня... Сомнения. Неуверенность, точно ли я девушка.
Сейчас это чувство сильно обострилось. Я ногу юбки, чувствую себя нормально в обществе обоих полов. Но когда я смотрю на красивого и приятного парня я представляю наши отношения, с поправкой на то, что я парень. Стала замечать это, когда уже на автомате открываю гей-порно. И это возбуждает меня больше, чем обычное. Мне стали сниться сны с таким сценарием отношений.
Я не чувствую отторжения из-за своего настоящего пола, только неуверенность и сомнения, как я уже писала. Но мечта о том, что я мужчина, более привлекательна.
Что со мной и что делать? Мне 17 лет, но эти мысли стали посещать меня в возрасте 13 лет, когда я уже перестала интересоваться только одним полом. Неужели это влияние пубертата?

Психологи говорят, что в нас преимущества имеют социальные эволюции, а не биологические. У человека нет инстинктов, так что винить в этом исключительно гормоны глупо.
Скорее это изменения общественные. Нравиться тебе модель поведения условных "мальчиков", ну твой выбор. У меня в городе очень много женщин на руководящих должностях. В том числе топ менеджмент. Думаю понятно, что это изменило их мышление и размыло то, что положено мальчикам, а что девочкам.
В общем мир меняется, нужно не зацикливаться на себе, а смотреть вокруг. Подбирать себе окружение и не тупить. В Москве сейчас можно найти человек 200 которые разделять с тобой именно твои мысли. Даже если ты будешь себя считать турианцем :p

По моим наблюдениям, изменение ориентации и т. п., это результат искажения энергий из-за различных факторов. Например, много нечистого идёт из популярной западной культуры, многие растут без отца и т. п.

Лучше найти эти причины и устранить их.

Нам обрезать связь с внешним миром чтобы "это" больше нас не беспокоило?
Какое ещё нафиг искажение энергии, ты чё там таблеток наглотался? Или под чем ты это писал???

Искусственный интеллект

Да, но заиграться можно.
Нужны нормальные отношения с мужчинами + проверить гормоны

Ты такой не один. У меня есть приятель такой же. Он родился в Крыму в женском теле. При этом ему всегда нравились парни. Мы с ним дружили когда он в Киеве жил уже в мужском теле. Сейчас он известный чувак, живет в Калифорнии, снимается в фильма, крутят по Нетфликсу. Погугли Alex Budin. Он должен тебя вдохновить. Даже можешь ему написать в инсте - думаю, он ответит.

Это не означает что ты чувствуешь себя парнем. Чувствовать себя мужчиной или женщиной просто невозможно. у тебя ХY хромосомы - ты мужчина, у тебя ХХ хромосомы - ты женщина. Ну нравятся тебе и мужчины и женщины, так в чем проблема? То что ты называешь "мужчиной" привитый стереотип. Не бывает "мужского" и "женского" поведения

Это означает что ты фембой)

как хорошо, что у меня это прошло еще в 12 лет

Это влияние порно. Вы развратились. А за развратом следует ещё больший разврат, и это называется грехопадение.
Подумайте, что если быть мужиком, то нужно охотиться и убивать, а не просто носить штаны. Разбираться в машинах, ходить на рыбалку, бить морду на улице защищая девушку.
Вы же лучше будете носить юбки и готовить.
Сходите к нормальному психологу и он вытащит в вас всё женское.
У вас сексуальная фиксация на гей порно.
Просто прекратите смотреть год, не заводите отношений, разберитесь в себе