Проблема с SceneBuilder

Steve_vr  ㅤ Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Проблема с кириллицей
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301602) 11 месяцев назад
это как-то относится к джаве?
Steve_vr  ㅤУченик (140) 11 месяцев назад
да прога написана на java и эта прога может делать интерфейсы для javaFX
забей в поиск SceneBuilder
Вы лидер категории по java и знать не знаете о программе SceneBuilder я в шоке
Оракул Оракул (62085) Steve_vr  ㅤ, я много лет прогаю на джаве и тоже не знаю про сценбилдер, т.к. это узкий спец инструмент, мало где используемый)
Оракул Оракул (62085) 11 месяцев назад
Переведите интерфейс на английский лучше
так у меня он и так на английском я эту прогу скачал тока сегодня