Киномания
+2КАКАЯ СТУДИЯ ОЗВУЧИВАЕТ НАРУТО БЕЗ МАТЮКОВ???
Какая студия озвучивает Наруто без матов? Смотрю в озвучке Анкорд-мат на мате,да и в голосах отличия нет. Можете посоветовать студию,в которой голоса будут как у 2x2 и которая не будет переводить маты? Очень неприятно слушать нецензурную лексику при просмотре аниме.
В ,,Наруто,, только Хидан матерился. Потерпите немного)
Озвучивали еще 2х2 но лучше смотреть в озвучке Анкорда. У Анкорда без всяких Какаси, Сиринганов, Утих и т.д.
2х2
2х2. Кроме них и анкорда вроде никто и не озвучивал наруто (2х2 вроде не до конца)
Гоблин,
Или ещё какой пидерacT )
фаргус