


Словил жесткий вирус на пк.
похоже словил вирус, при открытии KVRT пишет что Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере. Обратитесь к системному администратору. Когда пишу в браузер "скачать Dr.web cureit" закрывается браузер и если попробовать скачать иной антивирусник так же закрывается браузер. Когда вводишь Win+R и пишешь gpedit.mcs происходит тоже самое - закрывается. Помогите пож-ста и если можно на понятном языке для пользователя который не сильно разбирается.
попробуй скачать докторвеб
Говорят вирусы при 180⁰ градусах погибают, или съешь чеснок, он тоже вирус убъет)
Это потому что вредоносный код висит в ОЗУ. Загрузи систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и скачай Dr.web cureit, там вредоносный код не запустится и не будет мешать тебе лечить ОС.
Похоже на майнер John. Чтобы по-простому...на понятном языке... Ну в принципе за 500 рублей любой мастер починит. Могу и я, удалённо. Если согласен, скину почту, продолжим там.
Надо установить альт линукс. Там вирусов меньше