Чего бы такого выпить чтобы не клонило в сон,а хотелось праздника?Какой алкоголь посоветуете?

Мороз Воевода Ученик (39), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 11 месяцев назад
В новогоднюю ночь, если захотелось спать, лучше выпить кофе, от алкоголя еще больше спать захочется.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 11 месяцев назад
Никакой. Я вообще планирую компоты свои вскрыть. Вишневый есть, слива, яблочный с облепихой. Эх, жаль, советский сифон не сохранился, можно было и загазировать. Соседи армяне презентовали 3 бутылки гранатового сока ( наверное, суррогат, но на халяву и уксус сойдет), тож оприходуем, типа глинтвейна на нем сварим, когда после салюта вернемся.
Сергей Оракул (68645) 11 месяцев назад
Пиво трёхлитровую банку, залпом, дури будет как от водки 0,5 и точно спать не будешь просто не сможешь.