Мои родители очень сильно избивают меня. Прошу помогиое
Не просто дают пощечину, а прям лупят. Я получаю за все. Чаще всего рвут, тянут за волосы, ремнем бьют по ногам, голове, рукам, плечам и т. д. Бывают бьют даже ногами иногда. Могут ударить рукой, проводом, о стену изредка. Только сегодня мать душить начала, но потом отпустила. Она простоянно желает мне смерти, говорит, что ненавидит меня. Я пытаюсь давать отпор, но безуспешно...
Иди в полицию
не переживай
у троллей так всегда
жалуйся злому отчиму
он разберется с этими гадами((
Вранье. Если бы так было, уже давно обратилась бы с жалобой.
К знакомым взрослым обратись или дойди до отделения полиции