Горит Alarm на холодильнике Bochs
Горит Alarm на холодильнике Bochs что делать?
Значит недостаточно холодно в морозилке. Можт просто свет отключали, "разморозился". Если nofrost, то для начала разморозить на сутки. Если не поможет, вызывать мастера - причин может быть множество
Начальная стадия заморозки. Звуковое оповещение «Аларм» на холодильнике Бош означает в данном случае, что в камерах недостаточно низкая температура. Такой результат можно получить при первичном включении агрегата: сразу после покупки или долгого простоя (техника была отключена в течение длительного периода).
Разморозить как положено no frost !
Модель холодильника?
Тут обратить внимание на то - Отключается, или не отключается компрессор для отдыха.
Если не отключается сложная поломка.