Как сильно подорожала спецтехника?

Леонид Макаревский Ученик (133), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольгао Давыдоваа Ученик (139) 10 месяцев назад
Везде разные цены на один и тот же товар.
Христина Кнафель Ученик (102) 10 месяцев назад
За последние полгода спецтехника подорожала минимум на 50-60%. К примеру цены на экскаваторы и бульдозеры поднялись почти вдвое . Поэтому теперь выгоднее брать её в аренду на сайте https://mit-sk.ru , либо в лизинг нежели покупать.
Леонид ГаевУченик (213) 10 месяцев назад
Христина Благодарю вас за информативный ответ думаю действительно Вы правы