Какой напиток вы предпочитаете в это время суток в этот день недели?

Григор Князев Мыслитель (6256), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (91429) 4 месяца назад
В указанное вами время суток в любой день недели предпочитаю спать.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200224) 4 месяца назад
сейчас утро, значит, кофе свежесмолотый и свежесваренный, а днем чай, который купила на ярмарке у индусов
Роза Цветова Ученик (102) 4 месяца назад
Как правило, вечернее время, я предпочитаю пить травяной чай Minti Herbal с экстрактом лемонграсса и вербены, так как он не содержит кофеина. Пить его можно даже перед сном.