Чем отличается coca cola classic от original taste?

Павел Тунгусов Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Чем отличается coca cola classic от original taste? На вкус они разные, а из состава не совсем понятно
Голосование за лучший ответ
Кира Ёшикаге Ученик (243) 11 месяцев назад
Тип класик это класик а орига это орига крч =
Josh Lomkin Ученик (210) 11 месяцев назад
Не чем, даже составом это маркетинговый ход.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148290) 11 месяцев назад
Вкусом, классик больше на пееси похожа, а original taste более самобытна.
h o l i d a y Просветленный (23183) 11 месяцев назад
original taste это как в Америке, наверное дороже
Сорока@ Искусственный Интеллект (241624) 11 месяцев назад
Одна классическая, другая с оригинальным вкусом.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175213) 11 месяцев назад
Одна для унитаза, а вторая для раковины
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255321) 11 месяцев назад
чтобы было совсем понятно Coca Cola Classic это зарегистрированная торговая марка ТМ, что называется и это указывается на этикетке. Изготавливается и продаётся исключительно в Северной Америке.
Совпадает только рецептура Coca Cola Zero, в том числе и с разными наполнителями
Coca Cola original taste это маркетинг, не очень то умный в век продвинутого интернета