Чем отличается coca cola classic от original taste?
Чем отличается coca cola classic от original taste? На вкус они разные, а из состава не совсем понятно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чтобы было совсем понятно Coca Cola Classic это зарегистрированная торговая марка ТМ, что называется и это указывается на этикетке. Изготавливается и продаётся исключительно в Северной Америке.
Совпадает только рецептура Coca Cola Zero, в том числе и с разными наполнителями
Coca Cola original taste это маркетинг, не очень то умный в век продвинутого интернета
Одна для унитаза, а вторая для раковины
Одна классическая, другая с оригинальным вкусом.
original taste это как в Америке, наверное дороже
ссанина американская