Помогите! В Geometry dash в хранилище секретов ввожу код "the challenge", но ничего не происходит. Версия 2.2 (телефон)

Богдан Гандарин Ученик (174), закрыт 1 год назад
Помогите пж
Лучший ответ
Курятина Оракул (64753) 1 год назад
Значит код убрали или изменили
Остальные ответы
Юрий Борец Знаток (332) 1 год назад
Для того чтобы работал код, нужно иметь минимум 200 алмазов.
Лютий НоунэймУченик (123) 1 год назад
А если уже есть но не активируется
Юрий Борец Знаток (332) Лютий Ноунэйм, это баг, код сломан, ждём 2.21
Богдан ГандаринУченик (174) 1 год назад
У меня есть 200 алмазов
Юрий Борец Знаток (332) Богдан Гандарин, это баг, код сломан, ждём 2.21
Pasha Imstevebo Ученик (104) 8 месяцев назад
на телефоне у меня этот код работал
Матвей Клепцов Ученик (106) 6 месяцев назад
Надо зайти в настройки-аккаунт и нажать load а потом попробовать еще раз ввести the challenge