Тестостерон 40 в 15 лет, норма от 1.25 до 21.92! Это хорошо, или не очень? Занимаюсь бодибилдингом)

Крутой Чел Ученик (84), на голосовании 6 месяцев назад
Тестостерон 40 в 15 лет, норма от 1.25 до 21.92! Это хорошо, или не очень? Занимаюсь бодибилдингом)
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10741) 7 месяцев назад
Все что за пределами нормы это плохо
В Е Р О Н А Высший разум (1112394) 7 месяцев назад
Какой врач проверяет уровень тестостерона?
Андролог – врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которыми страдают только представители сильного пола.
У подростка тестостерон стимулирует рост волос на лице и теле, снижение тембра голоса, развитие мышц, увеличение пениса и яичек.

Мужчина с завышенным тестостероном излишне агрессивен, импульсивен в поведении, изменчив в настроении.