Перевозка компьютера в поезде

Олег Безручко Знаток (474), закрыт 1 год назад
Хочу перевезти системный блок на поезде ( с собой ) В прошлый раз проводник говорил что то про документы. Надо ли их оформлять
Лучший ответ
Cmamucmuka Мастер (2464) 1 год назад
Можно перевозить бытовую, видео - и аудиотехнику, независимо от наличия у пассажира ручной клади, не более одного предмета на билет. Техника может превышать по сумме трех измерений 180 см. За каждый предмет, независимо от его веса, взимается плата по тарифу багажа весом в 30 кг. Оформить предмет нужно будет в кассе по квитанции «багаж на руках».
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) 1 год назад
До 36 кг можно бесплатно... Положите в сумку или коробку и ничего оформлять не нужно...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 год назад
Спокойно провозите, в коробке. Никаких дополнительных документов, на компьютер не нужно, в поезде. Проверять не станут. В Москве, при входе на вокзал весь багаж просвечивается.
. Искусственный Интеллект (439909) 1 год назад
я везла системный блок из москвы в спб без всяких документов. нет таких правил