nikneym
(46),
на голосовании
10 месяцев назад
JavaScript, выполните предоставлено задание JavaScript, создайте инженерный калькулятор. Должны быть реализованы следующие функции: - простейшие арифметические операции (+, -, *,/); - sin ( ); - cos ( ); - ln ( ); - x ; - 1/x; - x^2 ; -e^x; - 10^x ; - десятичная точка для ввода вещественных чисел. В калькуляторе должны быть предусмотрены кнопки с цифрами для ввода операндов. При выполнении какой-либо операции должна проверяться е корректность (например, при делении нужно проверить, не является ли знаменатель нулем и т. д.). В строке состояния должна отображаться текущая операция или выдаваться ошибка в случае ее возникновения Доп. функции реализуйте перевод из градусов в радианы.
JavaScript, создайте инженерный калькулятор. Должны быть реализованы следующие функции: - простейшие арифметические операции (+, -, *,/); - sin ( ); - cos ( ); - ln ( ); - x ; - 1/x; - x^2 ; -e^x; - 10^x ; - десятичная точка для ввода вещественных чисел. В калькуляторе должны быть предусмотрены кнопки с цифрами для ввода операндов. При выполнении какой-либо операции должна проверяться е корректность (например, при делении нужно проверить, не является ли знаменатель нулем и т. д.). В строке состояния должна отображаться текущая операция или выдаваться ошибка в случае ее возникновения Доп. функции реализуйте перевод из градусов в радианы.