Финастерид, волосы, США

xek eyo Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Кто-нибудь смог купить финастерид с дозировкой по 1 мг в таблетке, финас с такой дозировкой продаётся только в США или может знает как можно, потому что я в интернете ничего не нашёл, через сайты с доставкой из США тоже не получается, так как это считается лекарством
Дополнен 1 год назад
5 мг на 4 это больше даже чем 1 мг, шанс побочек слишком высок и не факт, что в 1/4 не будет больше концентрации финастирида, чем в остальных 3 частях.

Лучше 1 мг искать и делить на 4, будет по 0.25, но даже, если в одной части больше будет, то это всё равно меньше 1 мг. Делить на 4, так как 0.20 мг достаточно для волос и очевидно меньше шанс побочек. И вот чтобы не делить на 25 частей 5 мг, пытаюсь найти 1 мг.

А так есть мазь follysystem 1 (ей пользуюсь), которая заменяет, но это мазь и в полной мере она не может заменить финас, хоть и остановило выпадение и много новых волос появилось, ещё больше тонкие пока что
Голосование за лучший ответ
Overlord Мудрец (19680) 1 год назад
Скорее всего вам придётся ломать имеющиеся тут таблетки на четыре части
xek eyoУченик (109) 1 год назад

Overlord Мудрец (19680) xek eyo, так другого выхода практически особо нет. Увы. Найти 1 мг трудновато.
zxcvcqwe Мастер (1450) 1 год назад
Кажись лучше всего купить ювелирные весы и пустые капсулы для таблеток, и в них засыпать 1мг)
xek eyoУченик (109) 1 год назад
Нашёл способ, "Пропеция" называется, там 1мг финастерида в 1 таблетке и их можно делить на 4 части, как раз по 0.25, то что нужно. Всего 28 таблеток в пачке, на 112 дней хватит, но минус, доставка около месяца, поэтому нужно заранее заказывать, доставка из Европы
zxcvcqwe Мастер (1450) xek eyo, а зачем 1 мг делить если оно тебе и надо? Пропеция дороже намного только