Можно ли завести авто через зарядное устройство (не пусковое)
Зу хендай ху400
Нет. Просто подожди некоторое время. Я использовал БП на 350 Ватт, для светодиодов, хватало несколько минут чтоб аккумулятор хапнул заряда и не отключая зарядку заводил без проблем. Правда это вредит аккумулятору - ищи причину по которой аккумулятор разрядился.
В нормальном режиме зарядник даёт ток в 1/10 от амперчасов нарисованных на батарее, а при запуске стартер потребляет в несколько раз больше, чем нарисовано на батарее и этим током можешь спалить свою зарядку, если там нет защиты. В моём же случае заряд шёл сразу очень большим током, что не очень полезно для аккумулятора, хотя существует мнение, что иногда полезно так взбодрить.
Нет, сечение проводов посмотри.
можно, с толкача.
можно. заряжаем аккумулятор и заводим.
Есди твой зарадник даст 200 А. То можно