Помогите, банят на rustoria

invokeringer0909 123 Ученик (121), на голосовании 9 месяцев назад
Я только купил раст хотел зайти на расториа ua main меня забанило как только зашел, потом попытался зайти на rustoria eu main,и тоже забанило, зашел на bloodrust все нормльно что делать чтобы не банило на расториа
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9627) 10 месяцев назад
купил аккаунт с растом и удивляешься,что забанили? ну или ты дурачек, читы держишь на пк
Malakson_Maltrikson Мастер (1342) 10 месяцев назад
Не играй бл*ть в раст! Это грех. А ещё убивает кучу времени. Там челы с 3-5к часов гоняют. Прекрати, оставь свою личную жизнь в покое :D
invokeringer0909 123Ученик (121) 10 месяцев назад
хочу и играю
Malakson_Maltrikson Мастер (1342) invokeringer0909 123, Ну и зря.