Не загружается драйвер mysql в PHP

Я делаю сайт "Мир обоев", в котором у меня есть примитивная система аутентификации и простой шаблонизатор. Я раскомментировал строчки с драйверами в php.ini файле(у меня их почему-то два, но поменял в обоих). Но все равно вылазит ошибка. Свой сайт я запускаю через PHP server(расширение vs code). Еще у меня есть БД, которую я запускаю через WAMP, из нее я беру данные таблицы и вывожу на сайт. Структуру проекта, папку php и ошибку на сайте прикрепил в виде скриншотов.

table.php:

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
 <?php
$servername = "MYSQL";
$username = "root";
$password = "";
$dbname = "миробоев";

try {
    // Создаем подключение
    $conn = new PDO("mysql:host=$servername;dbname=$dbname", $username, $password);

    // Устанавливаем режим ошибок PDO в исключения
    $conn->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);

    // Пример выполнения запроса
    $sql = "SELECT * FROM обои";
    $stmt = $conn->query($sql);

    // Обрабатываем результат
    while ($row = $stmt->fetch(PDO::FETCH_ASSOC)) {
        print_r($row);
    }
} catch (PDOException $e) {
    echo "Ошибка подключения: " . $e->getMessage();
}

// Закрываем соединение
$conn = null;
?>

<table>
<tr>
  <th colspan="2">Товар</th>
  <th>Страна</th>
  <th>Ширина</th>
  <th>Артикул</th>
  <th>Цена</th>
  <th>Количество</th>
  <th>Итого</th>
</tr>
</table>

в начале скрипта добавить

 !class_exists('PDO')
    ? exit('extension pdo not found')
    : in_array('mysql', PDO::getAvailableDrivers()) || exit('Pdo driver mysql not found');

phpinfo посмотри, есть ли там расширение pdo_mysql, если нет то поставь его.