И снова о яйцах. Кто нибудь видел в магазинах России импортные куриные яйца? цена?

Сергей Оракул (68617), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Политиканы, идите в...... политику, меня интересует появились ли в магазинах и цена.
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93663) 11 месяцев назад
Ты хо хол что ли ? За яйца поднимаешь ? Свои береги....
СергейОракул (68617) 11 месяцев назад
Ну я вообще то в категорию Еда написал а не в Политику. Самарский я.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 11 месяцев назад
Потому и не несутся …
СергейОракул (68617) 11 месяцев назад
Если нечего сказать лучше промолчи, умнее выглядеть будешь
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
У нас по-старому, яйца хорошие где-то 130 р
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165072) 11 месяцев назад
Вчера взяла яйца С-1 в "Пятерочке", отечественные, торговый знак "Красная цена". На полках их полно, цена 150 руб держится вторую неделю. Изготовитель указан на упаковке: Астраханская область. Импортных в магазине не видела.
Живу в раю Просветленный (47252) 11 месяцев назад
Я по 140р покупала в пятницу наши, местные. С1
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
У нас нет импортных, все отечественные.