Голосование за лучший ответ
bloodDragon
1 год назад
Откройте страницу входа на своем аккаунте Steam и введите свои учетные данные (логин и пароль)
На странице входа вы увидите изображение с капчей. Ваша задача состоит в том, чтобы правильно распознать и ввести символы, изображенные на капче
Тщательно изучите капчу и введите символы в соответствующее поле. Обратите внимание на регистр символов (заглавные и строчные буквы) и специальные символы (например, точки и запятые)
Если вы не можете ясно прочитать символы на капче, используйте кнопку обновления (обычно изображена в виде стрелки) для получения новой капчи
После того, как вы успешно ввели капчу, нажмите кнопку «Войти» или аналогичную кнопку для завершения процесса входа в систему
the_xz123
1 год назад
В браузере заходи в аккаунт, скачивай приложение стим. И там найди такой "щит" снизу экрана. Заходи в стим на пк, и наведи на кьюаркод камерой телефона. И аккаунт зайдёт