Создание html кода

Zangar Absadyk Ученик (228), на голосовании 10 месяцев назад
Люди добрые помогите пожалуйста создать html код как на изображенииизображение так же должно перекидывать на страницу.
Голосование за лучший ответ
Opium Enjoer Мастер (1627) 11 месяцев назад
он не инженер, а богатырь!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309883) 11 месяцев назад
А в чём проблема?
Расчертил тебе сетку, это легко верстается как таблицами, так и обычными div'ами, либо flex'ами или grid'ами
Zangar AbsadykУченик (228) 11 месяцев назад
нужно написать html код
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309883) Zangar Absadyk, пиши
Пытался много раз, но внешняя рамка и выравнивание изображения по центру не получается
Zangar Absadyk, 3000р
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146625) 11 месяцев назад
Можно поместить в один общий div, а внутри его поместить и картинку и текс и таблицу
гридами и флексами(можно и отступами попробовать) разместить как на образце