Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет еды для котов со вкусом мышей???

Артем Дугин Мастер (2114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (828) 17 лет назад
чтоб его изготовить надо знать вкус!!!!Ну сам подумай кто будет пробовать мышь на вкус????
Остальные ответы
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
а ты попробуй изловить столько мышей, чтобы их мясо можно было выпускать в больших кол-вах! тем более что это негигиенично!

кстати, со вскусом свинины тоже нету...
orangefox Профи (741) 17 лет назад
Как нет? Мыши же есть. Со вкусом мышей. Натуральная пища forever.
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Кролик и ягнятина - это и есть мышатина
Источник: личный опыт
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Потомучто большинство кошек ни разу не только не пробовали мышь, они даже ни разу их в глаза не видели, это все равно что для нас людей - всялие жуки и гусеницы, которых едят аборигены, вашего котика может стошнить