Информационные технологии
+3Помогите найти драйвера на мат. плату 510B5SE от компании IRU.
Добрый день! Приобрёл себе новый комп (готовая сборка). Закачал Windows 11 и настроил его. Спустя некоторое время обнаружил что в диспетчере устройств отсутствуют драйвера на 3 компонента:
Первое [PCI-устройство] ИД которого [PCI\VEN_8086&DEV_43A4&SUBSYS_43A41849&REV_11]
Второе [SM контроллер шины] ИД которого [PCI\VEN_8086&DEV_43A3&SUBSYS_43A31849&REV_11]
Третье [Основное системное устройство] ИД которого [PCI\VEN_8086&DEV_4C11&SUBSYS_4C111849&REV_01]

Прошу помочь найти необходимые драйвера.
Заранее благодарю!
так на сайте ДНС ищи по компу
не по материнке
а по готового компа
или
https://iru.ru/support/driver/
Boost Drivers
driver.ru