Сенсорный двухклавишный включатель из Алиэкспреса глючит

Ибра9905 Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Купил из Алиэкспресса сенсорный выключатель двухклавишный. Снял свой механический и подключил сенсорный. Подключение правильное. Фазу в L, а 2 остальных провода в L1 и L2. По отдельности кнопки работают отлично. Но как только включаю обе кнопки одновременно, через секунду свет моргает и выключается. То есть при одновременном включении света, он тухнет, загорается, и потом снова тухнет окончательно. В комплекте был конденсатор, но я его не подключил и если честно, не знаю для чего он. Может ли быть причина в нем? В другой комнате похожий выключатель, тоже также подключал, без конденсатора, все отлично работает.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172484) 11 месяцев назад
конденсатор положили идиоты,а ты вууумный это понял и не подсоединил. Молодец,там ещё много деталей их тоже можно отломать
Профессор Лебединский Оракул (94657) 11 месяцев назад
В комплекте был конденсатор, но я его не подключил !!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 11 месяцев назад
там же схема на странице товара куда этот кондёр ставить