Подскажите, почему вылетает скайп ?

fagot po Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Ноут старый , мастер менял диск и систему.

Стало лучше , а Скайп тормозит и вылетает

Почему ?
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24878) 11 месяцев назад
потому что php интерпретируемый язык, отсюда и тормоза
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 11 месяцев назад
Ты пробовал сносить прогу и ставить заново?
Иван Волков Знаток (348) 11 месяцев назад
потому что, когда в 2011ом году Майкрософт выкупила Скайп за 8,5 млрд долларов, Скайп стал не Скайп, а тормозючей фигнёй!))

p.s. Телеграмм Юзай ;)
Иван ВолковЗнаток (348) 11 месяцев назад
вот тут - Абсолютно солидарен) от слова - Полностью!
Анастасия Федотова Ученик (115) 11 месяцев назад
Скайп очень глючная площадка, попробуйте что-то другое запустить и проверить. Сейчас много аналогов. Gem Space в веб-версии работает отлично, не виснет.
fagot poНовичок (0) 11 месяцев назад
Мне для занятий с репетитором, скажите а там есть демонстрация экрана и запись?)
Алла Соколова Ученик (130) 9 месяцев назад
Да, там и запись, и демонстрация есть) у меня работает без сбоев)