почему от свеклы болит живот и плохое самочувствие?

MiF Искусственный Интеллект (163049), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софья Чернова Профи (881) 1 год назад
вряд ли в этом виновата только свекла. Может еще какие то дополнительные факторы есть. Стоит подключить ферменты для улучшения пищеварения. Например, пензитал в таблетках, недорогой и эффективный
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525150) 1 год назад
Она сильно рассабляет.
Будет хороший понос и очищение кишков.
Shrekiss Gachamucher Гуру (2655) 1 год назад
Хавай по немногу чтоб очиститься,все нормас.МАИЛ.РУ НЕ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЧТО С ВАШИМ СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ,обратитесь к врачу.
Волошина Искусственный Интеллект (343283) 1 год назад
Отварную -то и то надо есть немного , с осторожностью .