Фнаф 1 сложность аниматроников
После прохождения 6 ночи во фнаф 1 игроку даётся распределение сложности аниматроников. А какой уровень сложности у них был в 1, 2, 3, 4, 5 и 6 ночах?
В FNaF 1 уровень сложности аниматроников меняется в зависимости от ночи. В первых четырех ночах игроку предстоит столкнуться только с одним аниматроником - Фредди (Freddy Fazbear).
– В первую ночь уровень сложности Фредди минимальный.
– Во вторую ночь уровень сложности немного повышается.
– В третью ночь уровень сложности еще выше.
– И в четвертую ночь уровень сложности самый высокий.
Начиная с пятой ночи, игроку придется столкнуться с двумя аниматрониками - Фредди и Бонни (Bonnie).
– В пятую ночь уровни сложности Фредди и Бонни будут средними.
– В шестую и последнюю ночь уровень сложности для обоих аниматроников будет максимальным.